Оптоволоконне обладнання


 
Вид сітки:
Швидкий перегляд

Патчкорд Abee LC / APC-FC / APC simplex, G657A, 2.0mm, 3m (863169)

Оптические патч-корды оснащены коннекторами типа FC-LC с полировкой сколов по технологии APC. Изготовлены патчкорды из одномодовых волокон. Предполагает использование внутри помещений. Подойдет, в частности, для использования внутри серверных или для организации соединений между конечными устройствами....

109 грн.
Швидкий перегляд

Патчкорд Abee LC / APC-FC / APC simplex, G657A, 2.0mm, 5m (863181)

Оптические патч-корды оснащены коннекторами типа FC-LC с полировкой сколов по технологии APC. Изготовлены патчкорды из одномодовых волокон. Предполагает использование внутри помещений. Подойдет, в частности, для использования внутри серверных или для организации соединений между конечными устройствами....

159 грн.
Швидкий перегляд

Патчкорд Abee LC / APC-LC / APC duplex, G657A, 2.0mm, 3m (863110)

Оптические патч-корды оснащены коннекторами типа LC-LC с полировкой сколов по технологии APC. Изготовлены патчкорды из одномодовых волокон. Предполагает использование внутри помещений. Подойдет, в частности, для использования внутри серверных или для организации соединений между конечными устройствами....

139 грн.
Швидкий перегляд

Патчкорд Abee LC / APC-LC / APC duplex, G657A, 2.0mm, 5m (863131)

Оптические патч-корды оснащены коннекторами типа LC-LC с полировкой сколов по технологии APC. Изготовлены патчкорды из одномодовых волокон. Предполагает использование внутри помещений. Подойдет, в частности, для использования внутри серверных или для организации соединений между конечными устройствами....

159 грн.
Швидкий перегляд

Оптичний патч-корд Cor-X OFPC SC / UPC-LC / UPC-1 (862072)

Патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами SC....

42 грн.
Швидкий перегляд
Показано з 1 по 15 із 183 (13 сторінок)